Новая коллекция купальников INCANTO "Весна-лето 2017"!

Итальянский бренд INCANTO призывает начать строить планы на предстоящий отпуск сразу же после знакомства с новой коллекцией купальников. В программе: безупречный крой и правильная концентрация цвета, смелые и провокационные вырезы, обольстительная элегантность 50-х, эффектный color blocking, polka dot и не только.

Surf's up
Скутеры, серфинг, пляжный волейбол… Такой отдых требует правильного купальника. Активным барышням адресовано особое секретное оружие – купальники в сёрф-стиле!
Кокетливый кроп-топ в сочетании с трусиками бикини глубоко синего оттенка и повторяющимся принтом "чайка" или же монокини с эффектной молнией, контролирующей глубину выреза – ваш билет на "волнистое" океаническое побережье!

Back to 50s!
Особое место в коллекции занимают ретро-бикини. Дизайнеры марки предложили самые разные вариации на заданную тему. В распоряжении: полоска, горошек или монохром – найдется всё! Одно из них стоит непременно внести в свой wish-лист не раздумывая.
Этим летом создавайте образы пин-ап див 50-х и с легкостью покоряйте мужские сердца!

Sensual seduction
Самым желанным уловом для истинных модниц станут модели купальников с провокационными вырезами. Союз сексуальности и чувственности, лаконичности и дерзости – Total black или черный в компании абсолютного хита сезона – фуксии? Решать вам!
Новая коллекция купальников от INCANTO: остаться незаметной невозможно, быть яркой – легко!

Новая коллекция купальников INCANTO "Весна-лето 2017"!

Похожие новости