Есенина Марина в проекте "Большая перемена"

Большая переменаУчастница проекта:
Есюнина Марина Викторовна, возраст 46 лет.

Письмо дочери участницы:
Здравствуйте! Я очень хочу чтоб в вашем замечательном проекте приняла участие моя мама! Её зовут Есюнина Марина Викторовна, ей 46 лет, рост 165 см, размер одежды 44-46. В этом году (уже через полтора месяца) в нашей семье произойдёт торжественное событие, свадьба моего старшего брата! Ну и, как любая женщина, моя мама в растерянности: «Что надеть?» Она практически никогда не носит юбки и платья, хотя её фигура позволяет это, и в очередной раз хочет приобрести брючный костюм. Я просто уверена, что после советов профессионального стилиста мама изменит своё мнение и перевоплотится в настоящую леди.
С нетерпением будем ждать звонка, который станет приятной неожиданностью для любимой мамочки!!!

 

Комментарии стилиста:
Многие женщины задаются вопросом: «Как выглядеть моложе? Как не прибавить себе пару лишних лет либо килограмм?»

На самом деле правила весьма просты: правильный макияж, прическа и лаконичные фасоны одежды. Правильно и гармонично подобранный образ легко может убавить около 10 лет. 

При выполнении макияжа для Марины мы руководствовались следующими правилами (их могут взять на вооружения все дамы зрелого возраста).

Не следует применять слишком темное и плотное тональное средство. В более светлом тоне содержится больше светоотражающих частиц, которые визуально разглаживают морщинки. Легкая текстура также не будет их подчеркивать, а, наоборот, лишь слегка выровняет и сгладит тон кожи.

Что касается цветов теней, первое правило – остерегайтесь золотистых оттенков с блестками, так как в большинстве случаев они лишь подчеркнут морщинки и усугубят ситуацию. Используйте преимущественно матовые цвета в качестве темного акцента для придания глазам выразительности. В зоне бликов, возможно использование слегка перламутровой текстуры.

Подсветите кожу нежным оттенком румян, это придаст коже здоровую свежесть и блеск.

 

Большая переменаПервый комплект прекрасно подойдет для деловых встреч, а если снять пиджак, то и для неофициальных мероприятий, таких как ужин с семьей на летней веранде какого-нибудь ресторанчика.
Обратите внимание, что вещи довольно просты. Хорошо сидящие бежевые брюки классического фасона, пиджак чуть отличающийся по цвету, для того чтобы создать ощущение хаоса, костюмы уже давно наскучили. Закатанные рукава пиджака делают комплект более современным и стильным. Главный акцент образа – яркая блузка кораллового цвета, которая очень идет марине. Удлиненное колье визуально вытягивает рост и фигуру.

БРЮКИ, 3.399 р., Mexx, 1 эт.,
ЖАКЕТ, 4.899 р., Mexx, 1 эт.,
БЛУЗКА, 3.899., Mexx, 1 эт.,
ТУФЛИ, 1.890 р., Vera Victoria Vito, 1 эт.,
СУМКА, 7.900 р., Eleganzza, 1 эт.,
КОЛЬЕ, 645 р., Eff, 1 эт.,
БРАСЛЕТ, 750 р., Levall, 1 эт.

 

 

Большая переменаВторой комплект безусловно яркий свежий и актуальный в этом сезоне. Платье цвета ментола подчеркивает цвет глаз и волос Марины. Кроме того, оно идеально сидит, фигура выглядит просто изумительно. Платок – отличный аксессуар, который подчеркивает романтичную натуру и женственность нашей героини. Однако остерегайтесь принтов в мелкий цветок, поскольку зачастую они придают возраст, а не стиль.

ПЛАТЬЕ, 4.900 р., FELICITA, 1 эт.,
СУМКА, 1.890 р., Eff,1 эт.,
ПЛАТОК, 850 р., Eleganzza, 1 эт.,
ТУФЛИ, 1.700 р., Premium, 3 эт.,
РЕМЕНЬ, 1.930 р., Trendy, 1 эт.

 

 

 

 

Большая переменаТретий комплект подойдет для любого вечернего мероприятия, Марина выглядит в нем просто роскошно. Длинная юбка на высокой талии визуально увеличивает рост. В вечернем варианте макияжа Вы можете сделать акцент на губы, однако выбирайте преимущественно матовые оттенки, которые хорошо подходят Вашему цвету кожи.

БЛУЗКА, 2.199 р., ELIS, 2 эт.,
ЮБКА, 1.899 р., ELIS, 2 эт.,
ТУФЛИ, 1.700 р., Premium, 3 эт.,
СУМКА, 1.950 р., Eff, 1 эт.,
БРАСЛЕТ, 275 р., Eff, 1 эт.,
ВОРОТНИЧОК, 990 р., Eff, 1 эт.,

Похожие новости