Участница проекта: Нина Тихомирова

Большая переменаУчастница проекта:
Нина Тихомирова, возраст 42 лет.

Письмо участницы:
Здравствуйте!
Меня зовут Нина, мне 42 года.
Я несколько лет не меняла свой образ. В моем гардеробе преобладает одежда серого и черного цвета. Хочется добавить красок, что-то поменять. Именно поэтому я решила прибегнуть к помощи специалистов и очень хочу поучаствовать в этом замечательном проекте Большая Перемена.

Комментарии стилиста:
Цветовой колорит внешности нашей героини достаточно контрастный. Соответственно яркие краски подойдут Нине как нельзя лучше. Поскольку в ее гардеробе практически не было цвета, я решила по максиму внести его в наши наряды. В соответствии с возрастом, типом фигуры и родом деятельности, Нине подойдут классические силуэты, но дополненные большим количеством аксессуаров.

 

Большая переменаПервый комплект. Платье-футляр – идеальное решение для женщин любого возраста и практически с любым типом фигуры. Цвет индиго никого не оставит равнодушным, а пестрый шарфик добавляет нотку загадочности. По цветовому решению это просто остромодный комплект!

ПЛАТЬЕ, 6.500 р., Bessini, 2 эт.,
ПЛАТОК, 4.100 р., Bessini, 2 эт.,
САПОГИ, 7.390., ID collection, 1 эт.,
СУМКА, 6.200 р., Eleganzza, 1 эт.,
РЕМЕНЬ, 1.060 р., Trendy, 1 эт.

 

 

 

 

 

 

Большая переменаВторой комплект. Брючный костюм – одна из основных составляющих базового гардероба каждой женщины. Но если брюки и жакет из разной серии (отличаются по цвету, фактуре), это будет смотреться более свежо и современно. Поэтому я выбрала жакет глубокого синего оттенка и брюки цвета бордо. Добавим крупные аксессуары – и образ завершен. В таком наряде легко можно отправиться на работу. А вечером, сняв жакет, и заменив сумочку на клатч, пойти в ресторан.

ЖАКЕТ, 10.500 р., Bessini, 2 эт.,
БРЮКИ с ремнем, 5.100 р., Bessini, 2 эт.,
БЛУЗКА, 799 р., INCITY, 1 эт.,
САПОГИ, 9.800 р., Palazzo, 1 эт.,
СУМКА, 6.500 р., Eleganzza, 1 эт.
КОЛЬЕ, 1.090 р., Снежная королева, 1 эт.

 

 

Большая переменаТретий комплект. Мода на длинные платья никуда не уходит. Это беспроигрышный вариант для встречи нового года или любого другого официального мероприятия.
По типу фигуры для Нины подходит свободный силуэт с акцентом на талии. Цвет темный баклажан мы дополнили молочным колье с легким оттенком перламутра. Туфли на шпильке, клатч, и вы бесподобны!

ПЛАТЬЕ, 3.799 р., ELIS, 2 эт.,
ТУФЛИ, 3.590 р., ID collection, 1 эт.,
СУМКА, 4.100 р., Eleganzza, 1 эт.,
РЕМЕНЬ, 990 р., Trendy, 1 эт.,
КОЛЬЕ, 390 р., Снежная королева, 1 эт.

Похожие новости